ну кто там фанатик??))))
ты фанат токио хотел?
Сообщений 1 страница 9 из 9
Опрос
Поделиться22007-08-10 13:37:21
я неть
Поделиться32007-09-29 12:27:13
да я фанатка токио хотел
Поделиться42007-11-02 01:01:51
я тоже маленький, черный и пушистый Фанат TOKIO HOTEL!!!!!!!!!!
Поделиться52007-11-02 01:04:55
С тоской в душе и сильной болью
Идёт по кладбищу смеясь!
Он в чёрном, с чёрной головою
Идёт он ночью не боясь.
Его глаза спокойней ночи,
Он с бледной кожей, но какой!
И сердце рвётся будто в клочья
Он среди мёртвых тут живой.
В ушах серьга, виски побриты,
В руке дневник, в другой - вино
Скинами ребра перебиты,
Но он остался всё равно.
и т.д.
Поделиться62007-11-08 19:12:36
Я фанатка токио хотел!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поделиться72008-01-23 19:14:53
йа ФАН ТОКОВ!йа их ОБАЖАЮ!
Поделиться82008-01-31 20:51:49
А я Не МоГу БеЗ нИх ЖиТь!!!!!!!!!!!!!! Я тОж ФаНаТкА TH.
Поделиться92008-03-20 18:25:47
Конечно я фанатка))) заходи ко мне на форум))