love.tokiohotel.bill.tom.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » love.tokiohotel.bill.tom. » токио хотел » ты фанат токио хотел?


ты фанат токио хотел?

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

ты фанат токио хотел?
всегда была

85% - 6 они мне безразличны

14% - 1
всегда была

85% - 6 они мне безразличны

14% - 1
Голосов: 7; Проголосовали: 7

1

ну кто там фанатик??))))

0

2

я неть

0

3

да я фанатка токио хотел

0

4

я тоже маленький, черный и пушистый Фанат TOKIO HOTEL!!!!!!!!!!

0

5

С тоской в душе и сильной болью
Идёт по кладбищу смеясь!
Он в чёрном, с чёрной головою
Идёт он ночью не боясь.

Его глаза спокойней ночи,
Он с бледной кожей, но какой!
И сердце рвётся будто в клочья
Он среди мёртвых тут живой.

В ушах серьга, виски побриты,
В руке дневник, в другой - вино
Скинами ребра перебиты,
Но он остался всё равно.
и т.д.

0

6

Я фанатка токио хотел!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

йа ФАН ТОКОВ!йа их ОБАЖАЮ!

0

8

А  я  Не  МоГу  БеЗ  нИх  ЖиТь!!!!!!!!!!!!!!  Я  тОж  ФаНаТкА  TH.

0

9

Конечно я фанатка))) заходи ко мне на форум))

0


Вы здесь » love.tokiohotel.bill.tom. » токио хотел » ты фанат токио хотел?