скромняга и милашка....как вы думаете?
густав шефер
Страница: 1
Сообщений 1 страница 5 из 5
Поделиться22007-08-02 16:43:17
миласка)))
Поделиться32007-08-02 19:27:37
самый красивый (в группе)
Поделиться42007-08-02 19:54:56
ага(ну эт я так думаю)такой милашка))))прелесть)))везёт его одноклассницам(бывшим)иль нет..убью его однокласниц!!!гадючки они.... 
Поделиться52007-08-10 13:39:02
да ну я бы 10 раз подумала преже чем встречаться с ним
Страница: 1