love.tokiohotel.bill.tom.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » love.tokiohotel.bill.tom. » токио хотел » густав шефер


густав шефер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

скромняга и милашка....как вы думаете?

0

2

миласка)))

0

3

самый красивый (в группе)

0

4

ага(ну эт я так думаю)такой милашка))))прелесть)))везёт его одноклассницам(бывшим)иль нет..убью его однокласниц!!!гадючки они.... :cool:

0

5

да ну я бы 10 раз подумала преже чем встречаться с ним

0


Вы здесь » love.tokiohotel.bill.tom. » токио хотел » густав шефер