лично по мне он похож на девочку...а какого ваше мнение?
георг листинг
Страница: 1
Сообщений 1 страница 3 из 3
Поделиться22007-08-02 16:44:25
вот тут он холосенький)))
Страница: 1
love.tokiohotel.bill.tom. |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » love.tokiohotel.bill.tom. » токио хотел » георг листинг
лично по мне он похож на девочку...а какого ваше мнение?
вот тут он холосенький)))
Вы здесь » love.tokiohotel.bill.tom. » токио хотел » георг листинг